1 апреля 2024

Квест в поисках правильных ответов на литературные вопросы прошли наши юные читатели.
Команды, получив индивидуальный маршрутный лист, прошли пять станций: "Скакалочка", "Отгадай героя по описанию", "Викторина", "Кроссворд", "Литературный коллаж".
Погрузившись в атмосферу литературы, участники читали стихи и прыгали на скакалке, угадывали героев книг по описанию, отвечали на вопросы викторины по произведениям Сергея Михалкова, отгадывали литературный кроссворд и составляли коллаж из литературных героев.

Участники квест-игры продемонстрировав эрудицию и отличное знание произведений отечественных и зарубежных авторов, успешно добрались до финиша и сложили из полученных на станциях букв слово "Книга"

Информацию подготовила Морозова Е.А., специалист Центральной детской библиотеки.

14eviNrxVm4_1.jpg

JMuj_ERUl9Y.jpg