6 мая 2024

Выльгортская библиотека-филиал присоединилась к акции «Окна Победы».

Акция «Окна Победы» — это всероссийская общественная инициатива, приуроченная к празднованию годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Суть акции заключается в том, чтобы 9 мая украсить окна домов и квартир символами Победы: георгиевскими лентами, красными звездами, изображениями орденов и медалей, словами «Спасибо за Победу», рисунками и фотографиями военных лет.

«Окна Победы» стали не только способом почтить память героев Великой Отечественной войны, но и символом патриотизма и гордости за свою страну. Акция поможет создать праздничную атмосферу и объединить людей в едином порыве благодарности за мир и свободу.

Информацию подготовила Кварчия М.М., заведующая Выльгортской библиотекой-филиалом.

8Ur6sj51oJM_1.jpg