10 мая 2024

Учащаяся 10 класса Ыбской средней школы Ева Муравьева представила своим одноклассникам комикс по рассказу Владимира Ивановича Безносикова "Дружба". Этот комикс стал её проектным продуктом, выполненным по предмету "Индивидуальный проект".

Комикс будет отпечатан в типографии небольшим тиражом и распространен по библиотекам Сыктывдинского района. 26 декабря 2024 года при проведении Дня памяти Владимира Ивановича Безносикова графический рассказ будет представлен краеведам республики и родственникам писателя. Комикс станет частью онлайн-экспозиции «Библиомузеи Сыктывдина», размещенной на сайте Сыктывдинской централизованной библиотечной системы.

Мероприятие проведено в рамках реализации проекта "Ыбский бытоописатель" с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

1OKA1NPuP0c.jpg

BjmaMsjcSvg.jpg