23 января 2018

23 января Зеленецкая библиотека встречала своих маленьких поклонников. На мероприятие приходили ребята из детского сада №2. С ними была проведена экскурсия.

Дети пришли в библиотеку первый раз после ремонта и были в восторге. Им хотелось везде заглянуть, все потрогать, полистать новые книжки. Ребята много раз были в библиотеке, и сегодня они подробно узнали, что такое библиотека, кто в ней работает и в чем состоит работа библиотекаря. Кроме того дети узнали, что библиотеки существуют уже 5000 лет и с помощью презентации посмотрели какие были книги в древности. По окончании мероприятия с ребятами провели рефлексию, которая показала, что дети хорошо усвоили полученную информацию. Ответили на вопросы викторины и посмотрели ералаш про библиотеку и мультфильм.

Информацию подготовила Иловайская Н.В., библиотекарь Зеленецкой библиотеки-филиала им. А.А. Лыюрова.

f-QytGQvUgY_1.jpgiVh3qNYLND8.jpgOnYC7sZ0UgY.jpg

XAuZGVkFqNE.jpgx6mzVNBGCJQ.jpg