9 декабря 2021
Вот и мы в библиотеке с.Зеленец подвели итоги первого этапа районного конкурса «Лучший читатель года», посвящённого 45-летию образования Сыктывдинской централизованной библиотечной системы.

Победителем в номинации «Золотой читательский формуляр» стала Галина Ивановна Горчакова. Галина Ивановна читает разную литературу, но все же предпочтение отдает военной прозе. Она считает, что книга для человека является настоящим и верным другом, с которым можно скоротать часы свободного времени. В свои 83 года она не только активно читает, но и тщательно анализирует всё прочитанное.

Уксусова Лена, Мамонова Настя и Ноговицин Артём отмечены в номинации «Лучший друг библиотеки». Волонтёры, которые активно участвуют в библиотечной жизни села.

Мы поздравляем победительницу и благодарим всех участников.
Спасибо, что ВЫ у НАС есть!
Информацию подготовила Иловайская Н.В., специалист зеленецкой библиотеки - филиала.
VgTEVjEKxQk.jpg
bzaVtqt6fss.jpg