7 июня 2022

В Зеленецкой модельной библиотеке им. А.А. Лыюрова, для детей летнего лагеря, к 223-летию со дня рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина прошла викторина "Там чудеса - там леший бродит".

Ребята посмотрели презентацию о краткой биографии поэта, а после придумали название для своей команды: "Сказка" и "Салтан".

Ребятам было предложено несколько номинаций по разным сказкам. Больше всего правильных ответов дала команда "Салтан", которые и стали победителями викторины.

По окончании игры дети посмотрели ералаш.

Игра показала, что дети знают не все сказки А.С. Пушкина. Этот пробел можно легко восполнить, так как в нашей библиотеки есть все сказки. Приходите и читайте! Мы всегда рады вам!

Информацию подготовила Иловайская Н.В., библиотекарь Зеленецкой библиотеки-филиала им. А.А. Лыюрова.

ape_1.jpg