10 июня 2022

Сегодня в Зеленецкой модельной библиотеке им.А.А.Лыюрова прошел мастер-класс, приуроченный ко Дню России – важному государственному празднику Российской Федерации.

Мастер-класс включал в себя изготовление праздничного атрибута - подвесок и брошей из атласных лент российского триколора. Чтобы собрать единое изделие деткам пришлось взять в руки нитки со швейными иголками, а также значки - эмблемы с изображением символа мира - голубя.

Библиотеку посетили три группы детей летних лагерей МБУК "Зеленецкая средняя общеобразовательная школа" и МБОДО "Детская школа искусств с.Зеленец".

Друзья! Библиотека поздравляет всех с Днем России! Пусть процветает только любимая страна, а каждый ее житель будет гордиться местом, где вырос, где душа и сердце испытывает самые светлые чувства. Желаем уверенности в новом дне и счастья на пороге каждого дома.

Всем добра и крепкого здоровья!

den_1.jpg

zuizy.jpg