8 июля 2022

Любите! И цените счастье!

Оно рождается в семье,

Что может быть его дороже

На этой сказочной земле!

8 июля – День семьи, любви и верности. Символом этого праздника является цветок — ромашка. Недаром всем нам еще с детства знакомо гадание на ромашке «любит — не любит». Ромашка — самый жизнерадостный и жизнеутверждающий полевой цветок, который символизирует чистую и искреннюю любовь, а также русскую природу и теплое лето.

В этот прекрасный день сотрудниками Зеленецкой модельной библиотеки им. А.А. Лыюрова был подготовлен семейный мастер-класс по изготовлению открытки "Ромашковое счастье".

Ребятки с большим желанием работали, каждый над своей открыткой, на которой красовались ромашки – одна другой краше. Каждая поделка получилась уникальной.

Хочется надеяться, что, когда дети вырастут, будут ценить, уважать, охранять и заботиться о своих семьях.

С праздником, дорогие друзья! Пусть в ваших семьях царят мир, понимание и любовь!

gscTZhO5TL8_1.jpg

qkZsWO6UkvA.jpg