29 августа 2022
Быстро пролетели летние каникулы - очень жаль...
Лето - это маленькая жизнь! Жизнь полная неожиданностей, новых знаний, шквала эмоций! Жизнь, дарящая радость и удовольствие!
26 августа прошло традиционное мероприятие "Закрытие летней карусели". Ребята посмотрели видеоролик "Как я провел лето", где они могли ещё раз увидеть себя и вспомнить все лучшее, что произошло с ними в течение лета. Не обошлось и без школьной викторины "Готов ли ты к школе?", выяснилось, что готовы ВСЕ!!!.
На свежем воздухе поиграли в коми старинные детские игры (коми челядьлон важъя ворсомъяс): "Маленький воробышек (Ичотик пышкай), "Игра в царя" (Сарон ворсом), " Мышь и угол" (Шырон-пельосон). Завершилось мероприятие веселой "Воробьиной дискотекой". Ребята поблагодарили работников культуры за летний отдых, который прошёл с пользой для души и здоровья.
Мы не прощаемся, а говорим всем до новых встреч!
Информацию подготовила захарова Ю.А., специалист Слудской библиотеки-филиала.
R-wf_TdgmQQ_1.jpg
Q931XC-K06I.jpg