4 октября 2022

4 октября в Зеленецкой модельной библиотеке им. А. А. Лыюрова прошло душевное мероприятие "Согреемся воспоминаниями", посвященное Дню пожилых людей.

Библиотекарь, без помощи "машины времени", перенесла всех участников в великую, но такую далекую страну - Союз Советских Социалистических Республик. Как жили в те годы? О чем мечтали? Как работали и отдыхали? Какие товары покупали?

Гости библио-кафе активно отвечали на вопросы викторины " Мы жили в СССР!" Вспомнили советских вождей: от Ленина до Горбачева. Участников приняли в пионеры, повязали галстуки и все вместе произнесли клятву пионера.

Гвоздем программы было исполнение песен советского периода под баян, а чаепитие добавило теплоты и душевных воспоминаний.

Участники встречи в отличном настроении покидали библио-кафе, в надежде на скорую встречу.

Информацию подготовила Некрашевич Н., специалист Зеленецкой библиотеки-филиала.

cHzFIn-HTGw.jpg

yASA_5kALBA.jpg