1 ноября 2022

1 ноября Зеленецкая модельная библиотека им.А. А. Лыюрова весело и познавательно провела время в гостях у ребят из детского сада.

Дошколята весело и активно участвовали в беседе на тему "Моя семья". Узнали какие бывают дома, в которых живут люди, познакомились с членами семьи.

Чтобы попасть в бумажный домик надо было посчитать этажи , назвать цвета разноцветных окошек и постучать кулачком в двери , чтобы впустили. С этим детки справились успешно : пели песенки и танцевали.

Самое интересное для ребят было заглядывать в окошки дома. Оказалось в домике, за каждым окошком кто-то живет: мама или папа, а во всем доме живет семья из шести человек.

Для своей семьи каждый ребенок сделал домик своими руками. Очень старались и поделки получились красочные и яркие.

Информацию подготовила Некрашевич Н.Р., специалист Зеленецкой библиотеки-филиала.

oIUHUyo9Zn8_1.jpg

lXRslhtYnuM.jpg