8 ноября 2022

8 ноября в Зеленецкой модельной библиотеке прошла душевная встреча, за чашкой чая, с целью привлечения новых читателей. Гости были из Зеленца, Парчега и Эжвы.

За столом библиокафе собралась дружная компания, которая решила согнать себя с дивана и с пользой провести свой досуг.

Гости исполняли песни под караоке, дружно отвечали на вопросы викторины, с теплом и улыбкой вспоминали своё детство и юность.

В детстве каждый из участников умел делать пилотку из газеты. Руки тут же вспомнили, как это сделать и пилотка была готова. Но, они пошли дальше и смастерили пилотки двух типов.

Далее, за чашкой чая, участники продолжали вспоминать события из прошлого, греющие душу и пришли к выводу, чтобы такие встречи сделать традиционными.

Ждем в библиокафе наших любимых читателей, для этого надо только "Согнать себя с дивана".

Информацию подготовила Некрашевич Н.Р., специалист Зеленецкой библиотеки-филиала.

rJLvNK-0KoE_1.jpg

N20bf52F5is.jpg