7 декабря 2022

6 декабря в Пажгинской библиотеке прошла встреча с удивительными, творческими людьми - коми поэтом, прозаиком Еленой Афанасьевой и поэтессой Любовью Ануфриевой.

Елена Евгеньевна и Любовь Андреевна рассказали о своём литературном творчестве, о том, как они находят сюжеты для своих произведений, показали изданные авторские книги.

Читали свои замечательные стихи на коми и русском языках, в которых преобладают темы любви к малой родине, окрестностей родной деревни, воспоминания из детства...

Их поэзия необычайно чистая, добрая, светлая, где каждая строка из самой глубины души.

В завершение мероприятия авторы подарили книги с автографами библиотеке, а каждому участнику, в память о встрече, подарили камушек с автографом, который надо было расписать.

Встреча прошла в удивительной теплой обстановке. Пришедшие на мероприятие, получили уникальную возможность пообщаться с интересными и талантливыми людьми.

Благодарим Елену Евгеньевну Афанасьеву и Любовь Андреевну Ануфриеву за приятную встречу и душевную беседу.

HBRuvEzQagQ.jpg

HiMJkHeGjDk_1.jpg