12 декабря 2022

У вас есть талант? Есть желание поделиться своим творчеством? Значит, вам в библиотеку! В нашу Центральную детскую библиотеку!

Познакомившись с проектом «Легион умников», наши читатели решили реализовать свои творческие задумки в номинации «Мастер дизайна» и «Сделай мир краше».

Полина Кидора: «Сегодня собрались в детской библиотеке, чтобы украсить помещение к Новому году. Мы бы хотели, чтобы библиотекари и читатели оценили нашу детскую изобретательность и значимость наших творений. Есть такое слово «эклектика» – это стиль дизайна интерьера, для которого характерно гармоничное соединение элементов из других разнородных направлений. Эклектика искусно объединяет классические идеи и новаторство, современные материалы и исторические мотивы, экстравагантные решения и традиционные стереотипы. Посмотрим, что получится из наших скромных идей!»

Наша детская библиотека – площадка для общения и совместной работы креативных активных молодых людей, поиска друзей и единомышленников. Приглашаем творческих детей и подростков! Присоединяйтесь!

Информацию подготовила Мишарина А.Н., специалист Центральной детской библиотеки.

80TZ2dL67eQ.jpg

NmtICAPL-L4.jpg