12 декабря 2022

К каждой встрече любителей настольных игр библиотека готовит свою коллекцию игр. Наш репертуар расширяется, благодаря читателям нашей библиотеки. Частенько нам приносят настольные игры в дар. Игры самые разные, интересны как для взрослых, так и для детей. Даже самые маленькие читатели получают удовольствие от коллекции игр-пазлов, кубиков, «ходилок» по мотивам известных сказок.

Иногда участники приносят из дома свои игры. Родион – наш самый главный помощник и руководитель многих игр, да и в его домашней коллекции настольных игр имеются самые изысканные игры. Каждая встреча дарит нашим читателям веселье, радость от общения, новых знакомств и всё это в тёплой доброжелательной обстановке!

Любой желающий может совершенно бесплатно поиграть в самые разнообразные игры. За окном – холодно, а в уютной игровой – по-настоящему жарко от накала страстей, бурных эмоций и ярких побед.

На игротеку можно приходить с друзьями, родственниками, знакомыми и даже незнакомыми – ведь на игротеке вероятно знакомство с новыми увлекательными играми и с не менее интересными игроками. Мы ждём вас! Не прогадаете!

В следующую встречу, 18 декабря, Родион предлагает сыграть в игру «Мафия».

Информацию подготовила Мишарина А.Н., специалист Центральной детской библиотеки.

P_20221211_145930.jpg

P_20221211_145946.jpg