13 декабря 2022

13 декабря в Зеленецкой библиотеке им. А. А. Лыюрова вновь тепло принимал гостей клуб "Добрые встречи".

Встреча была посвящена теме здорового образа жизни. Перед гостями выступила Светлана Ивановна Алина с беседой "Удивительная биомеханика тела" . Состоялся очень увлекательный рассказ о роли правильного дыхания в жизни человека. А на практическом занятии все учились правильно дышать. Оказалось это делом не легким.

После беседы был проведен мастер-класс по изготовлению новогоднего символа "Зайчика". Веселые зайчики были изготовлены легко и украшены стразами и мехом.

И все это сопровождалось веселым исполнением песен под баян и чаепитием с пирогами, за что отдельная благодарность хозяюшкам.

Клуб "Добрые встречи" дает полезные знания, совместное общение и развлечение. Ждем всем с нетерпением на наши встречи.

Информацию подготовила Ноговицына Н.Е., заведующая Зеленецкой библиотекой-филиалом.

6_UHWWXfG8Q.jpg

aoVljxc41js.jpg