23 декабря 2022

В пятницу любители интеллектуального досуга собрались на квиз-игре "КЛАССный Новый год!". На площадке Центральной детской библиотеки им. С.В.Михалкова сыграли сборные команды:

- "Мандаринки" (7-миклассницы ВСОШ №2)

- "Счастливые люди" (6,9-тиклассники ВСОШ №1)

- "Золото КРАПТа" (студенты ГПОУ "КРАПТ")

Казалось бы, итог игры между школьниками и и студентами очевиден... Но... школьные знания, внимательность и эрудиция в раундах "Литературный Новый год", "КиНовый год", "Новогодний эмодзи", "Всё обо всём" помогли команде "Счастливые люди" на полбалла опередить комагду студентов. Зато команда "Мандаринки" лучше всех знает литературные произведения о зиме, именно они угадали в случайно написанных Раисой Кудашевой строках «Гнутся ветви мохнатые / Вниз к головкам детей. / Блещут бусы богатые / Переливом огней…» песенку, позже ставшую хитом детских новогодних утренников.

Благодарим подростков за насыщенную игру, педагогов за сотрудничество. До новых встреч!

8nflAAAU8Mw_1.jpg

8TF6_4YNag0.jpg