15 марта 2015

2015 год указом президента В.Путина объявлен Годом литературы в целях привлечения внимания общества к литературе и чтению.

По отношению человека к собственному языку, по степени уважения и любви к нему судят обо всей стране в целом. А что такое уважение к языку? Это, прежде всего знание.

На 2015 год запланированы циклы выставок, литературных вечеров, познавательных бесед.

aNmKtEm8tfs_1.jpg

Особо обратим внимание на пропаганду творчества местных поэтов и национальной литературы в целом.

Популярностью пользуется книжная выставка "Шедевры русского слова" - показали текстовое наследие классиков, начиная с древних времен и до наших дней.

wiQQ9PGIhlk.jpg

Будем и в дальнейшем доводить до наших пользователей лучшие образцы отечественной и зарубежной литературы, национальной литературы.

Приглашаем в нашу библиотеку!

Информацию подготовила Вагапова В.Г., библиотекарь Зеленецкой библиотеки-филиала им. А.А.Лыюрова.