19 февраля 2023

Не каждый папа умеет возиться с детьми, но тот, кто окружает ребёнка своей любовью, вниманием и заботой, завоёвывает уважение на всю жизнь.

В воскресенье в детской библиотеке царила атмосфера праздника, энергии и азарта.

Ко Дню защитников Отечества для пап и их детей детская библиотека провела конкурсно-развлекательную программу «Папа может всё». В конкурсе «Узнай крупу на ощупь» папы угадывали крупы любимых каш своих детей. Папы знают какие каши любят их дети! В конкурсе «Санчасть» и «Конструкторы» папы бинтовали кисти рук своих детей и из газеты делали самолётики. Самым лёгким оказался конкурс «Строевая подготовка», где папы по очереди называли армейские звания. Забавные конкурсы «Прыжки в мешке» и «Необычный забег» прошли шумно, весело и задорно. Необычное задание «Самый сильный папа» развеселил всех: папы поднимали своих детей выше плеч, не выпуская из рук. Все участники получили море положительных эмоций. Победила дружба. Все папы награждены благодарственными письмами, а дети - книжками. Закончилось мероприятие дружным чаепитием.

Еще раз благодарим Николая Юрьевича и Ваню Юрковских, Илью Васильевича и Васю Кривошеиных, Максима Владимировича и Майю Симаковых, Ивана Семёновича и Аню Смирновых, Руслана Борисовича и Виталика Козак.

_nvbBYG2udU.jpg

5fKMl58SvFw.jpg