4 марта 2023

Физическая активность необходима людям пожилого возраста и отличной альтернативой является скандинавская ходьба. Сама по себе скандинавская ходьба, одна из разновидностей лечебной гимнастики. А когда физическая активность происходит в лесной чаще, да еще на свежем воздухе и при хорошей, дружной компании - это двойной оздоровительный уровень для организма.

Участники проявили спортивный дух и на одном дыхании прошагали 9000 шагов. Подарили друг другу отличное настроение, радость общения и добрые улыбки. Усталые, но очень довольные собрались за чашкой горячего, ароматного чая, чтобы поздравить друг друга с Международным женским днем.

Благодарим Илью Владимировича Филатова и Наталью Николаевну Колпакову за помощь в организации мероприятия.

Информацию подготовила Ноговицина Н.Е., заведующая Зеленецкой библиотекой-филиалом.

6YmJWgx5iHM.jpg

CpyxkadE13s_1.jpg