7 марта 2023

Литературно-развлекательное ассорти «Весенние улыбки», приуроченное к Международному женскому дню 8 марта, прошло в Центральной библиотеке села Выльгорт. Гостями встречи стали представители общества инвалидов райцентра вместе со своим председателем Людмилой Лыткиной.

После завершения всех организационных моментов началось самое приятное. Всех именинников зимы и весны, в том числе «круглых», поздравили с днями рождения, подарили небольшие подарки. И, конечно же, в преддверии весеннего праздника самые добрые и теплые слова получили наши любимые односельчанки-женщины.

Ну и как же без интеллектуального общения? Участники встречи померялись силами в литературной викторине «Обратимся к классикам», узнали о новинках художественной и краеведческой литературы, пополнивших фонды центральной библиотеки.

Завершилась встреча задушевными разговорами за чашкой чая.

Информацию подготовила библиограф ЦБ Романова И.С.

RllgK5Yc4gM.jpg