16 марта 2023

"Коми писатели о первой любви" - книжная выставка-обзор, в рамках районного месяца Коми Книги!

В Зеленецкой библиотеке им. А. А. Лыюрова оформлена выставка для подростков, где авторами книг являются наши земляки - коми писатели.

Выставка предлагает к чтению книги, которые открывают удивительный, разноцветный мир юности. Это то время, когда зачастую появляется первая любовь, первые симпатии и привязанности. В этом возрасте все серьёзно, и взаимоотношения ребят в классе, и мечты, и фантазии, радости и страдания - все это настоящее.

Приходите в библиотеку, выбирайте книгу, читайте и окунайтесь в мир первой юношеской любви!

Информацию подготовила Ноговицина Н.Е., заведующая Зеленецкой библиотекой-филиалом.

SGzjmyJiyoE.jpg