3 апреля 2023

Автор заинтересовала и юных читателей, и взрослую аудиторию о своём пути в литературное творчество. "Мы живём в прекрасном, интересном, загадочном мире. Но больше всего он открывается тем, кто развивает в себе наблюдательность, умение видеть красоту окружающего мира, со вниманием относится к людям, которые рядом", - отметила Лариса Михайловна. Пожелала всем попробовать каждый день писать хотя бы по одному предложению.

И тут открылись для нас, библиотекарей, новые сюрпризы. Оказывается, есть и среди наших читателей "новые имена". Мы внимательно выслушали и их творения.

А за интересные вопросы Василий Кривошеин от автора сегодняшней встречи получил подарок. А от читателей детской библиотеки Ларисе Михайловне презентовали в её коллекцию двух игрушечных жирафов и блокнот с ручкой "Лыддьысям комиӧн" (Читаем по-коми) с брендом Сыктывдина.

До новых встреч!

K4q1c2bX0_E.jpg