5 апреля 2023

Во время весенних каникул в Ыбской библиотеке состоялась финансовая игра «Drive your life» ("Управляй своей жизнью") – цель которой, повысить финансовую грамотность участников и обучить принципам рационального управления деньгами.

"Drive your life" — это уникальная настольная финансовая игра, которая даёт возможность интересно прожить целую жизнь всего за 2,5 часа! Игру провела финансовый консультант Наталья Чередникова.

Игра "Drive Your Life. Управляй своей жизнью" позволяет:

• понять свои финансовые стратегии;
  • научиться считать деньги, сохранять и приумножать;
  • увидеть результаты своих финансовых решений;
  • научиться управлять финансовыми рисками;
  • узнать весь спектр финансовых инструментов и научиться их грамотно использовать;
  • посмотреть на свою жизнь в большой перспективе и получить навыки финансового планирования и предусмотрительности
  • начать применять в реальной жизни навыки. полученные на игре.

Игра "Drive your life. Управляй своей жизнью" приближена к российским реалиям. Все расчёты ведутся в рублях. Поэтому выводы, сделанные участниками после игры, понятны в в контексте реальной жизни.

В завершении игры все участники получили сертификаты.

ps_VNDshjSE_1.jpg

r6I1phhAQ78.jpg