10 апреля 2023

В большой стране у каждого человека есть свой маленький уголок - деревня, улица, дом, где он родился. Это его маленькая Родина. А из множества таких маленьких родных уголков и состоит наша общая, великая Родина. Родина начинается на пороге твоего дома. Она огромна и прекрасна.

Для учащихся Ыбской школы прошел литературный час, в ходе которого ребят познакомили с писателями, воспевавшими красоту своей малой Родины – деревни.

Мероприятие проведено в рамках реализации проекта «Деревенские миры писателей Владимира Безносикова и Василия Белова», ставшего победителем конкурса, объявленного Президентским фондом культурных инициатив.

Информацию подготовила Доронина С.А., библиотекарь Ыбской библиотеки-филиала им. В.И. Безносикова.

Hy8g1qgXuyE_1.jpg

rgIFRPN_JOA.jpg