13 апреля 2023

Чтобы стать хорошим геологом не обойтись без высшего образования по геологической специальности, так как он занимается почвоведением — т.е. изучением состава, структуры и видов почв, необходимо освоить целый комплекс как инженерных, так и гуманитарных наук.

Деятельность геолога – это не только постоянные экспедиции и командировки, но и работа в лаборатории.

Геолог- это работа для физически выносливых, крепких и неприхотливых людей. Геолог должен не только любить природу и экстрим, но и быть хорошим аналитиком, наблюдательным и находчивым человеком. Геологи всегда работают в команде, поэтому специалисту понадобится умение ладить с людьми, обладать коммуникабельностью и отзывчивостью.

Благодарим Андрея Николаевича за интересный, содержательный рассказ!

S1Uakh0rBJA.jpg

yEaQ_0UpnTU.jpg