27 апреля 2023

Замечательный концерт показали ребята из Клуба любителей авторской песни "Струны сердца".

Вот уже 17 лет педагог и основатель коллектива Елена Владимировна Фёдорова обучает детей и взрослых игре на гитаре и исполнению авторских песен.

Коллектив неоднократно становился Лауреатами всероссийских и республиканских фестивалей-конкурсов авторской песни.

На концерте присутствовали учащиеся старших классов, родители, среди гостей была Депутат Государственного Совета Республики Коми Наталия Геннадьевна Зиновьева.

26 апреля - День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф.

Очень символично, что в этот день в стенах нашей библиотеки звучали патриотические песни.

5xeEPL89lPE.jpg

sALPQXWmu1E.jpg