5 мая 2023

5 мая Зеленецкая библиотека им А. А. Лыюрова совместно с Советом ветеранов на Лыжной базе с. Зеленец провели турнир по настольным играм среди ветеранов ко дню празднования Дня Победы!

За столами развернулись нешуточные баталии в шашки и в домино. А настольная игра "Лото" объединила почти всех игроков в общей битве. Смех, веселье, общение в приятной обстановке царили за столом. Улыбки не сходили с лиц участников.

А это время на шахматной доске шел бой среди шахматных фигур, мозговой штурм среди двух соперников. В итоге победила дружба.

На церемонии награждения все победители и участники были отмечены дипломами. В завершении, пикник на свежем воздухе, с горячим чаем и жаренными сосисками на мангале. Пели песни и частушки и еще долго не расходились по домам.

Клуб "Добрые встречи" собирает людей для душевного общения и закрывает первый сезон. Следующая встреча в сентябре.

8C0K9s2keRU.jpg

IbJZzwfYrJw.jpg