25 мая 2023

25 мая на базе Нювчимской библиотеки-филиала состоялся праздничный семинар библиотечных работников Сыктывдинского района. По традиции в Общероссийский день библиотек мы собираемся в тесном дружеском кругу, чтобы поговорить о себе и своей профессии. Семинар открылся представлением туристического маршрута «Нювчимские переливы», на котором коллегам поведали историю возникновения поселка Нювчим и его достопримечательностях.

Уже с первых минут семинара все с большим интересом слушали подготовленные доклады выступлений сельских библиотекарей, каждый из которых смог проявить себя, раскрыть весь свой талант и показать свой профессиональный уровень. Приятным моментом в праздничной встрече стало подведение итогов и вручение наград участникам семинара.

Информацию подготовила Недорезова А.И., заведующая Нювчимской библиотекой-филиалом.

g5JdKBy7l5A.jpg

SuU0yUhz3J4_1.jpg