8 июня 2023

Теперь и в Палевицкой библиотеке появился бестселлер Тамары Петкевич "ЖИЗНЬ - САПОЖОК НЕПАРНЫЙ"!

Помните, как заказывали эту книгу по МБА (межбиблиотечный абонемент) и ВСО (внутрисистемный обмен) по обмену из других библиотек и стояли за ней в очереди, чтобы почитать?

Да, она того стоит! Судьба Тамары Петкевич под стать захватывающему роману, в котором соединились любовь, предательство, ревность, разлука, дружба, встречи с удивительными людьми, радость материнства и боль утраты - всё то, что определяет волнующую полноту человеческой жизни вопреки уродству страшных законов лагеря и своеволию его богов и божков.

Читайте и перечитывайте!

Книги из серии "Сибириада" А.Иванова "ТЕНИ ИСЧЕЗАЮТ В ПОЛДЕНЬ" и В. Карпова "Я МОГУ ХОТЬ В ВАЛЕНКЕ ДЫШАТЬ!" вошли в антологию "Шедевры русской литературы XX века". Они любимы нами, о нас и о России!

Невозможно не прочитать!

Детективы В.Пронина, А.Малышевой и Л.Соболевой, без сомнения, найдут своего читателя! И триллер М.Омера "Глазами жертвы", где многолетний кошмар Зои Бентли наконец-то закончится. Она найдёт ответы на все вопросы...

Наконец, на вкусненькое, для поклонников Сары Джио, Карен Уайт и Даниэлы Стил - книги "МЕСТО ВСТРЕЧ И РАССТАВАНИЙ" И "ЕЖЕВИЧНАЯ ЗИМА". И впервые на русском - книга Т.Уильямс "МЕЧТАЯ О РИМЕ".

Романтичные истории, внушающие надежду)))

Чтение на лето!!!

Информацию подготовила Тырина Е.М., заведующая Палевицкой библиотекой-филиалом.

YoYOaMBwiao_(1)_1.jpg