31 июля 2023

Сказки – это корабли мысли, странствующие по волнам времени и бережно несущие свой драгоценный груз от поколения к поколению.

Выльгортская библиотека-филиал провела для ребят квест – игру «В гостях у сказки». Квест был посвящен русским и зарубежным сказкам. Все участники на время мероприятия погрузились в сказочную атмосферу волшебства и отличного настроения.

Квест предполагал прохождение семи сказочных станций: «Загадочная», «Шифровальная», «Музыкальная», «Реставрационная», «Галерея сказочных предметов», «Сказочных переполох», «Мастерская художника», где участникам предлагалось показать свои знания сказок, вспомнить сказочных персонажей, продемонстрировать логическое мышление, эрудицию и фантазию.

Команда справилась с заданиями, все участники показали достойный результат. Наблюдательность, сообразительность и логическое мышление ребят сочеталось с прекрасными знаниями сказок.

Информацию подготовила Кварчия М.М., специалист Выльгортской библиотеки-филиала.

e0d-hmdgdyk_1.jpg

bzEhO5QNKsU.jpg