9 октября 2023

В Яснэгской библиотеке состоялась встреча участников клуба "Родительская гостиная" на познавательно - игровой программе "Все мы вместе соберёмся и в мир сказки окунемся".

В этот день с помощью интерактивной игры дети перенеслись в волшебный мир сказок. Игра была разбита на несколько блоков: "Найди пару", "Кто так говорил"," Угадай сказку" и другие.

Без труда самые юные участники справились со всеми заданиями.

Затем взрослые и дети поучаствовали в таетрализации сказки "Репка" на новый лад. Сказка вызвала много смеха и радости, как зрителей, так и самих героев сказки.

В завершении программы прошёл мастер - класс по изготовлению гномиков в технике оригами. Результатом которого стало панно "Белоснежка и семь гномов".

В конце встречи все попрощались и расходились по домам, но с чувством удовлетворения и радости от проведенного времени вместе. Встреча клуба "Родительская гостиная" оставила яркие впечатления и вдохновила всех на новые творческие занятия и приключения.

Информацию подготовила Муравьева Н.А., специалист Яснэгской библиотеки-филиала.

QgOVliP4VSA.jpg

XanOm9KfYAo.jpg