20 октября 2023

В Центральной детской библиотеке для третьеклассников прошёл библиотечный урок «Вместе с книгой мы растём» и мастер-класс по изготовлению книжки-малышки. Работа над созданием книжки-малышки – это очень увлекательное занятие. Дети узнали, как в библиотечных условиях можно самостоятельно смастерить книжку, используя бумагу, готовые картинки, резак, степлер, ножницы, клей и карандаши. Участники мастер-класса проявили живой интерес к технологии создания книжки-малышки, задавали много вопросов библиотекарю.

Все дети постарались на славу, и каждая книжечка получилась индивидуальной. Кроме обложки. Тема у всех была одна «Не прочтёшь нигде такого, только в книжках Михалкова». Вот так творчески и интересно провели время наши юные читатели.

ouneNo8p-40_1.jpg

N9Hj7Gv6IdA.jpg