21 октября 2023

Центральная детская библиотека им. С. Михалкова провела литературный час по книгам Н. Носова "Самый главный фантазёр" для учащихся 3 "д" ВСОШ N2.

Ребята познакомились с биографией и творчеством писателя. С большим удовольствием ребята рассказывали о прочитанных книгах Николая Носова: «Заплатка», «Живая шляпа», «Фантазёр» — весёлых историях о детских насущных проблемах и проделках. В любом из героев ребята узнали себя или своих товарищей. В ходе мероприятия дети активно отвечали на вопросы онлайн тестов: всем очень хотелось продемонстрировать свои знания. В заключение мероприятия ребята посмотрели мультфильм по произведению Николая Носова «Фунтик и огурцы».

Ребята порадовали своей эрудицией, начитанностью и наблюдательностью. Мероприятие прошло весело и интересно!

py4Vs5oxPes_1.jpg

kzBtMYuTe_c.jpg