10 ноября 2023

Центральная детская библиотека им. С. Михалкова порадовала учащихся 5 "Г" ВСОШ N2 подборкой детективных головоломок "Братья-Близнецы", "Путешествие на самолёте", "Свидетель преступления", "Ссора под Новый год" и др. Эти головоломки представляют собой короткие истории о преступлениях. Картинки с места событий помогают сконцентрировать внимание на важных деталях. А в некоторых задачках просто дается только общее описание ситуации и нужно самим додумать подробности. Здесь-то и понадобится подключить фантазию, но оттого ещё интереснее.

Разгадывая детективные загадки, ребята почувствовали себя настоящими сыщиками.

Не все смогли справиться с головоломками. А ты сможешь? Приходи в нашу библиотеку и разгадай детективные загадки!

Информацию подготовила Терехина Л.С., специалист Центральной детской библиотеки им. С.В. Михалкова.

suDwmucIFVE.jpg

uUfNFU37xLU.jpg