23 ноября 2023

В Выльгорсткой библиотеке-филиале прошла интеллектуально – познавательная игра "Детективы".

Какими качествами должен обладать настоящий детектив? Чем он занимается? Кому и зачем служит? Что входит в его обязанности? Юные читатели узнали не только ответы на эти вопросы, но и смогли испытать свои способности к дедукции и логике, проявить внимательность и наблюдательность, смекалку и находчивость, ведь именно эти качества отличают настоящего детектива.

Мероприятие проведено в рамках проекта "Создание подростковых клубов «Юный детектив»", реализуемого АНО "Книжные люди" при поддержке администрации Сыктывдинского района.

Информацию подготовила Кварчия М.М., специалист Выльгортской библиотеки-филиала.

Tudl8Jh7RJ0.jpg

VD8RFDLPepA_1.jpg