16 декабря 2023

В Выльгортской библиотеке-филиале в преддверии самого яркого и веселого праздника Нового года, оформлена книжная выставка «Снежные сказки».

До Нового года остаются считанные дни. Сделать этот праздник особенно уютным, нарядным, весёлым, окунутся в мир чудес и волшебства, узнать много интересного о самом безмятежном времени года – зиме, новогодних и рождественских праздниках, поможет книжная выставка.

На ней представлены книги: «Азбука Деда Мороза», «Праздничные стихи» Андрея Усачева, «Уютные зимние сказки», «Новогодние чудеса», «Сказки северных ветров» по мотивам мифов, легенд и преданий коми народа, «Морозко», которые помогут создать праздничное настроение и весело встретить Новый год, сделать зимние каникулы незабываемыми.

Информацию подготовила Кварчия М.М., специалист Выльгортской библиотеки-филиала.

8ZCX259RdGs_1.jpg