30 декабря 2023

Процесс просмотра фильмов и мультфильмов всей семьей – это море удовольствия, поскольку можно не просто испытывать определенные ощущения, а проживать все события картины вместе. Делится настроением и мыслями друг с другом, обсуждать какие-то моменты и приходить к общему мнению.

Для читателей Слудской библиотеки есть возможность устраивать такие киносеансы. На большом ярком телевизоре, в уютных мягких креслах-мешках, под любимый фильм или мультфильм можно приятно и с пользой провести киновечер всей семьёй.

Одна из Слудских семей посетила библиотеку для просмотра интересного новогоднего фильма "Новогодние приключения Маши и Вити".

Мероприятие проведено в рамках реализации проекта "Будем читать!" при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Информацию подготовила Захарова Ю.А., специалист Слудской библиотеки-филиала.

dFBnTKEiS-s.jpg

ZzcG1Inf5HU.jpg