18 февраля 2024

Где вы ещё сможете увидеть мальчишек, которые преодолевают препятствия, и пап, играющих в самолётики?!

18 февраля в библиотеке состоялась семейная игровая программа "Папа может всё!". Сегодня мы убедились в том, что наши папы могут ВСЁ! Тем более, когда их во всём поддерживают дети.

Семейные команды приняли активное участие в конкурсах "Поднять якоря", "Взлётная полоса", "Пограничники", "Что у папы в чемодане?", "Угадай, кто?". А болельщики решили проверить зрительную память пап в конкурсе "Фотография". Поди разберись, кто держал штурвал и на ком была надета бескозырка...

Папы продемонстрировали свою смелость, находчивость, артистизм, умение выходить из любой ситуации. А дети проявили ловкость и смекалку.

Благодарим всех гостей и участников семейного праздника!

Инфорамцию подготовила Мишарина А.Н., библиотекарь Центральной детской библиотеки им. С.В. Михалкова.

lrMGQADOpcY_1.jpg

DasuDtou5wI.jpg