20 февраля 2024

Сегодня в центральной детской библиотеке им. С. Михалкова для преподавателей детской музыкальной школы им С. Налимова прошёл День специалиста. Несмотря на занятость, преподаватели нашли время прийти в библиотеку.

Для наших гостей была проведена экскурсия по библиотеке и музею "Самый главный великан", экспозиция которого посвящена жизни и творчеству С.В. Михалкова.

За круглым столом, в тёплой дружеской обстановке, разговор шёл о сотрудничестве между детской библиотекой и музыкальной школой, чем могут быть полезны друг другу, какие мероприятия можно проводить совместно. Гости познакомились с электронными ресурсами Сыктывдинской библиотечной системы, Национальной электронной библиотекой Республики Коми, электронным каталогом OPAC-Global, с сайтом Сыктывдинской централизованной библиотечной системы. Вниманию преподавателей была представлена книжная выставка "Музыкальный мир идей" и сыграли в КВИЗ "Музыкальный серпантин".

В качестве подарка преподавателям был вручён музыкальный гороскоп.

VS4A5BZ0mTg_1.jpg

eG-JD5_wNvM.jpg