13 мая 2024

Юные читатели Центральной библиотеки приняли участие во Всероссийской акции движения Первых «Классика Победы!»

Участие в акции – хорошая возможность поздравить страну с Великим Днем Победы, творчески себя проявить, привлечь внимание своих сверстников. В акции можно было поучаствовать не только школьникам и студентам, но также и всей семьёй, что особенно важно и ценно.

Все участники акции получат именные сертификаты и уведомления с результатами проекта в своих личных кабинетах (для зарегистрированных пользователей сайта «Движение Первых») и карточках активности.

Наши юные читатели с радостью приняли участие в акции и продекламировали выбранные стихотворения на тему Великой Отечественной Войны: Артеева Ульяна прочитала стихотворения К.М. Симонова «Тот самый длинный день в году», Шуткина Александра выбрала лирическое произведение Т.Ф. Москаленко «Потому, что Русский я по Духу!», Котлон Иван остановил свой выбор на стихотворении Ю.И. Коринеца «Неизвестный солдат».

Благодарим наших читателей и желаем им дальнейшего творческого успеха!

Информацию подготовила Коснырева Е.М., библиотекарь Выльгортской Центральной библиотеки.

LxRPwfZewfI.jpg

SlTRoRXLwcw.jpg