15 мая 2024

15 мая мы отмечаем замечательный праздник – Международный день семьи. Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья.

В рамках Года семьи, а также к Международному Дню семьи в Выльгортской библиотеке-филиале оформлена книжная выставка «Венец всех ценностей — семья». Представленная на выставке литература познакомит читателей с семейными ценностями и традициями, даст советы по воспитанию детей, познакомит с психологией семейных отношений. Также на выставке представлены книги о семье для детей.

Поздравляем Вас, уважаемые читатели, с Международным днём семьи и приглашаем в библиотеку, где вы обязательно найдёте интересные и познавательные книги для чтения в кругу семьи.

Информацию подготовила Кварчия М.М., заведующая Выльгортской библиотекой-филиалом.

fuO-5AOPnc8_1.jpg