16 мая 2024

Хотите взглянуть на обыденные вещи под иным углом? Тогда вооружитесь микроскопом и окунитесь в потрясающий микромир, что и сделали учащиеся Ыбской школы в рамках реализации проекта «Мини-лаборатория «Микромир». Итогом этого путешествия стала оформленная в Ыбской библиотеке фотовыставка «Этот удивительный мир». Приходите, знакомьтесь!

В рамках проекта было проведено 23 познавательных мероприятия, две исследовательские работы. Среди учащихся школы была организована викторина «Знаток микромира». Победителям были вручены призы- флешкарты.

Мероприятие проведено в рамках реализации проекта «Мини-лаборатория «Микромир». Проект реализуется с использованием гранта Главы Республики Коми, предоставленного Министерством экономического развития, промышленности и транспорта Республики Коми.

9sTzVUv_7_w.jpg

29nUMgenes8.jpg