16 мая 2024

Подведены итоги районного профессионального конкурса онлайн-игр «Развиваемся вместе», посвящённого 95-летию Сыктывдинского района.

В конкурсе участвовали 15 библиотекарей, из них 5 школьных библиотекарей района. Темы игр предлагались самые разнообразные. Это и интерактивная викторина «Привет из Сыктывдинского района», и онлайн-квизы: «Нювчим: гладь голубого пруда», «Лесной посёлок – Яснэг», «Секреты Сыктывдина: путешествие с котом Пасом в поисках дороги домой» и многие другие. Все игры размещены на сайте Сыктывдинской ЦБС и находятся в открытом доступе.

А теперь к самому интересному. Победителями конкурса признаны: педагог-библиотекарь Выльгортской школы № 2 Ирина Валерьяновна Торлопова, главный библиотекарь Центральной детской библиотеки им. С.В. Михалкова Александра Николаевна Мишарина и заведующий Яснэгской библиотеки-филиала Наталья Александровна Муравьева.

Ну и это еще не все. Жюри конкурса отметило еще одну работу, как самую оригинальную и высокотехнологичную. Его автор заведующий библиотекой Выльгортской школы № 2 Марина Анатольевна Пикалева.

Поздравляем победителей! Благодарим всех участников!

Итоги конкурса

Работы районного профессионального конкурса онлайн-игр «Развиваемся вместе», посвящённого 95-летию Сыктывдинского района

k8rxVmYsBog.jpg

NoSw_dhiuPs.jpg