24 мая 2024

Налоги. Без них не может существовать государство. Благодаря им, в стране есть образование и здравоохранение, наука и культура, функционирует судебная система, от налогов зависит безопасность каждого гражданина и оборонная мощь всей страны. А кто лучше всех может рассказать о налогах? Конечно же, специалисты в этой области.

24 мая для предпринимателей и жителей Сыктывдинского района в Центральной библиотеке с. Выльгорт была организована прямая линия с участием заместителя начальника отдела оказания государственных услуг №1 УФНС России по Республике Коми Еленой Леонидовной Беляковой.

Елена Леонидовна рассказала о декларационной кампании, напомнила об обязанностях по предоставлению декларации 3 – НДФЛ... Словом, ответила на все интересующие вопросы, заданные по телефону. Кроме того, разъяснила ситуацию с кассой и фискальным накопителем, рассказала про пониженные тарифы для социальных предпринимателей, тарифы по страховым взносам.

Встреча прошла продуктивно и интересно. А всем тем, кто пропустил прямую линию, сообщаем, что узнать об изменениях в налоговой сфере вы всегда можете в нашей библиотеке. Приходите!

aK07vahKVZ8.jpg

poMlCKmYHII_1.jpg