26 мая 2024

26 мая, в преддверии Общероссийского дня библиотек, в Зеленецкой модельной библиотеке им. А. А. Лыюрова состоялась заключительная игра сезона "Битва читающих" под названием "ПОБЕДА".

Как всегда, игра состояла из семи раундов: "Парад Победы 1945 года", "И книга тоже воевала", "Песни в солдатской шинели", "Военный кинематограф", "872 дня мужества", "Города-герои" и "Последний бой", но и напоследок, ведущая добавила БОНУСНЫЙ вопрос.

Чтить память участников Великой Отечественной войны - это, прежде всего, помнить ее летопись. Даже если человек не очень хорошо знаком с военными сюжетами, во время игры ему точно было интересно и захотелось узнать больше, а для этого надо просто ЧИТАТЬ и наши сегодняшние участники с этим согласились.

Лучшими знатоками военной истории оказалась команда "МИЛК"

Результаты игры:

Семейная команда "МИЛК";

Команда "Девчата и Ко";

Команда "Койтыбож".

По итогам четвёртого сезона "Битвы читающих" победителями стали команда "Девчата и Ко"

Поздравляем победителей, благодарим всех участников за отличный сезон, а членов жюри за справедливый подсчёт баллов.

С нами всегда интересно, а с вами душевно и весело.

До встречи! Ждём встречи в следующем сезоне.

88fvw0JK9XY_1.jpg

jhqoWI9AxAQ.jpg