27 мая 2024

Сегодня состоялась встреча с Верой Николаевной Туисовой, автором детских книг "Коровка Глазунья, Леший, Чери и Вяк" и "Кролик Валентин и Яблочная Дама".

Это удивительно добрые и замечательные истории-сказки!

Нам удалось узнать о чудесных героях и их приключениях в новых интересных книжках! А иллюстрации Дарьи Мальцевой и Андрея Минякова просто великолепны!

‼ Сегодня и нашим читателям удалось попробовать себя в роли художников, как и Коровке Глазунье! Скоро смастерим и книжку-малышку. Спасибо за закладки с автографом писателя!

‼Обе эти книги ждут своих читателей в нашей библиотеке! У нас также можно почитать и другие рассказы писательницы, поучительные истории, которые печатались на страницах детских журналов.

Кстати, обе новые книги доступны в интернет-магазинах.

До новых встреч, Вера Николаевна! Мы желаем вам творческих успехов и с радостью приобретём новые Ваши книги! Пишите и доставляйте нам радость!

4PlQztZd5KI_1.jpg

5eUunmdsyec.jpg