29 мая 2024

Сегодня студенты из Коми республиканского агропромышленного техникума с увлечением посетили Центральную библиотеку, чтобы принять участие в увлекательной географической игре «На просторах России». В ходе игры ребята отвечали на умные вопросы о различных городах нашей необъятной Родины.

Студенты соревновались в знаниях о географии, истории и культуре различных регионов России, демонстрируя свою эрудицию и командный дух. Веселая атмосфера и конкурентная борьба за звание лучших знатоков географии России наполнили библиотеку позитивом и энтузиазмом.

Это мероприятие не только расширило кругозор студентов, но и способствовало формированию у них уважения к культурному наследию и разнообразию нашей страны. Мы уверены, что подобные мероприятия не только обогащают знания, но и способствуют духовному развитию молодежи.

В завершение мероприятия ребята познакомились с настольной игрой «Бункер». Целью каждого было всеми силами остаться в бункере. Эта игра отлично развивает умения отстаивать свою точку зрения!

3LzayeaSUQs_1.jpg

iw3KkLV0L68.jpg