4 июня 2024

В Центральной библиотеке к 225-летию со дня рождения А.С. Пушкина оформлена книжная выставка «Солнце русской поэзии».

К 225-летию со дня рождения великого русского поэта Александра Пушкина мы открываем уникальную книжную выставку, посвященную жизни и творчеству этого выдающегося литератора. На выставке представлены не только произведения самого Пушкина, но и книги, посвященные его жизни, любимым женщинам, а также тем местам, где он жил и творил.

Вы сможете окунуться в мир классических произведений, таких как "Евгений Онегин", "Руслан и Людмила", "Капитанская дочка" и многих других, а также узнать больше о жизни и творчестве самого автора.

Присоединяйтесь к нам, чтобы отпраздновать наследие великого поэта и погрузиться в его мир через страницы книг и рассказы о его жизни и творчестве.

2UaRKpwED5s.jpg

OeZc2RxPOCo.jpg