5 июня 2024

Накануне дня рождения великого русского поэта, драматурга и прозаика Александра Сергеевича Пушкина, в Палевицах прошло мероприятие "Мы помним Пушкина".

Участники мероприятия разбившись на команды "Мудрецы " и "Волшебники" соревновались в знании сказок и произведений для детей А.С. Пушкина, была предложена интерактивная игра, которая очень понравилась детям. Небольшой кроссворд с названиями произведений и персонажами Пушкинских сказок.

В завершении участникам загадывались загадки, для закрепления полученных в ходе мероприятия знаний о творчестве А.С. Пушкина. Стоит сказать, что и "Волшебники" и " Мудрецы" хорошо знакомы со сказками великого русского писателя.

Информацию подготовила Сушкова Т.И., библиотекарь Палевицкой библиотеки-филиала.

KFh9DWoONMM.jpg

KWe8YGVrmqo.jpg